SKIN´S  "Деликатные зоны"

Данный курс подходит как для начинающих мастеров, так и для мастеров со стажем, которые не знакомы с революционным методом депиляции SKIN’S!

Стоимость обучения/ maksumus: 520 €

В цену входит: теория, практика на моделях, кофе пауза, все необходимые материалы SKIN`S для обучения.

Стоимость комплекта/stardikomplekt: 250€

Длительность курса для мастера депиляции /õppemaht: 6 ak.t

Язык обучения/õppekeel: Русский язык

Время и место проведения/toimumisaeg ja koht:

Индивидуальные занятия по 1 человеку проводятся по адресу Tallinn, Narva mnt 12 в салоне Ilustuudio Estetik

Групповые занятия по 3 ученика проводяться Tartu, Vaksali 17A-506, в школьных помещениях IREK

Даты курса: Уточните дату irekilukool@gmail.com

Возрастные ограничения/vanusepiir: с 18 лет/ al. 18 aastat

Расписание/päevakava:

10:00-11:00 Теория (блок по продукции, особенности работы с полимером, противопоказания и главные отличия от других методов депиляции)

11:00-12:30 практика на модели.

Зоны: бикини, подмышечные впадины и зона лица - усики.

12:30-13:00 обед (не входит в стоимость курса)

13:00-14:15 практика на модели. Зоны: бикини, подмышечные впадины и зона лица - усики.

Для прохождения курса необходима своя модель на каждую процедуру.

Преподаватель: Irina Koltšenko

Курс считается законченным при условии:
стоимость обучения выплачена полностью, программа обучения пройдена в полном объеме.

При необходимости школа может помочь в поиске моделей. Сообщите нам заранее!

Курс начнется, если вам подтвердили дату обучения. Учебные места и дни заполняются в порядке регистрации на сайте.

Регистрация на курс/registreerimine:  Для регистрации необходимо заполнить заявление на сайте

Обязательная информация для заявления:

Palun mind vastu võtta: Прошу принять меня на курс (название курса)

Koolituse algus: Желаемая дата начала курсов

Eesnimi perekonnanimi: Имя и фамилия учащего

Sünniaeg: Месяц, день и год рождения

Alalise elukoha aadress, postiindeks: место проживания

Isikukood: личный код

Kontaktnumber: контактный номер телефона для связи с вами

E-post: электронный адрес

Andmed arve koostamiseks (maksja nimi, aadress, telefon, e-post; kui arve tasujaks on eraisik, siis ka isikukood): Данные для составления счёта (кто будет оплачивать имя, фамилия, личный код или название фирмы)

Если курс оплачивает касса по безработице, номер клиента и в каком отделе состоите.

Registreeru / Регистрируюсь

Дополнительная информация: irekilukool@gmail.com

Один академический час 45 минут. Üks akadeemiline tund on 45 minutit

ILURAVI RAHVUSVAHELINE ERAKOOL -  это гарантия качественного обучения!

В частной Iluravi Rahvusvaheline Erakool школе, у которой имеется по данной учебной программе разрешение на деятельность и регистрация в инфосистеме образования Эстонии, частное лицо может вычесть из налогооблагаемого дохода расходы на обучение, уплаченные им в течение календарного года за себя и за не достигшего возраста 26 лет ребёнка, внука, сестры или брата, либо, в случае отсутствия указанных выше расходов на обучение, – расходы на обучение одного постоянного жителя Эстонии в возрасте до 26 лет. При уплате расходов на обучение надо позаботится о том, чтобы учебному заведению было известно имя человека и его личный код.