Идеальные брови "Brow Artist"

Данное обучение подойдет как начинающим, так и практикующим мастерам, которые желают повысить свою квалификацию.

1 день - обширная теория, задание на листах и показательная модель (учитель показывает все шаги, ученик наблюдает).

2 день - практика по 4 модели у каждой (красим хной и краской). Работаем пинцетом, воском, нитью. Учим схемы построения, как добиться максимально симметричных бровей; находить точки по анатомии, которые у каждого человека свои. Благодаря этому ученик научится подбирать индивидуальные брови для каждого клиента.

Стоимость обучения/ maksumus: 490 €

В цену входит: теория, учебные материалы для практики, теоретическое пособие, кофе паузы.

Учебные материалы включены в стоимость курса

Стоимость комплекта/stardikomplekt:

12:30-14:30 практика на модели покраска хной + моделирование
14:30-15:00 обед

15:00-17:00 практика на модели покраска краской + моделирование

17:00-18:00 практика на модели покраска краской + моделирование + покраска ресниц

18:00 вручение дипломов

Для прохождения курса необходима своя модель на каждую процедуру.

При необходимости школа может помочь в поиске моделей. Сообщите нам заранее.

Успешно окончив курс выдаётся диплом на эстонском языке Iluravi Rahvusvaheline Erakool.

При необходимости, сообщив заранее при регистрации, диплом можно получить на английском языке.

Дополнительный диплом (на другом языке) оплачивается отдельно.

Курс начнется, если зарегистрировано достаточно учеников. Учебные места заполняются в порядке регистрации на сайте.

Регистрация на курс/registreerimine:  Для регистрации необходимо заполнить заявление на сайте

Обязательная информация для заявления:

Palun mind vastu võtta: Прошу принять меня на курс (название курса и дата)

Eesnimi perekonnanimi: Имя и фамилия учащего

Sünniaeg: Месяц, день и год рождения

Alalise elukoha aadress, postiindeks: место проживания

Isikukood: личный код

Kontaktnumber: контактный номер телефона для связи с вами

E-post: электронный адрес

Andmed arve koostamiseks (maksja nimi, aadress, telefon, e-post; kui arve tasujaks on eraisik, siis ka isikukood): Данные для составления счёта (кто будет оплачивать имя, фамилия, личный код или название фирмы)

Если курс оплачивает касса по безработице, номер клиента и в каком отделе состоите.

Registreeru / Регистрируюсь

Дополнительная информация: irekilukool@gmail.com

Один академический час 45 минут. Üks akadeemiline tund on 45 minutit

ILURAVI RAHVUSVAHELINE ERAKOOL -  это гарантия качественного обучения!

В частной Iluravi Rahvusvaheline Erakool школе, у которой имеется по данной учебной программе разрешение на деятельность и регистрация в инфосистеме образования Эстонии, частное лицо может вычесть из налогооблагаемого дохода расходы на обучение, уплаченные им в течение календарного года за себя и за не достигшего возраста 26 лет ребёнка, внука, сестры или брата, либо, в случае отсутствия указанных выше расходов на обучение, – расходы на обучение одного постоянного жителя Эстонии в возрасте до 26 лет. При уплате расходов на обучение надо позаботится о том, чтобы учебному заведению было известно имя человека и его личный код.

Без имени-2.jpg