«Полная химия. Химическая колористика окрашивания бровей краской. Физика и химия цвета»

Курс для мастеров, которые столкнулись в работе с проблемой цвета и выбором красителя. Это единственный способ получить ответы на абсолютно все вопросы по реальной химической колористики окрашивания бровей краской.

На курсе детально рассматриваются вопросы, возникающие у практикующих мастеров-бровистов и их практическое решение основанное на точных науках химии, биохимии и физики, что позволяет мастеру перестать бояться «не угадать с цветом», а начать работать; перестать вестись на рекламу красителей и начать самостоятельно разбираться в них. Задача курса – объяснить принцип действия химического красителя и избавится от всех «почему», связанных с химическими красителями и колористикой в окрашивании бровей краской. Курс не привязан ни к одной торговой марке! Проходит с демонстрацией опытов.

Стоимость обучения/ maksumus: 550 €

В цену входит: теория, учебные материалы для практики, теоретическое пособие, кофе паузы.

Учебные материалы включены в стоимость курса

Длительность курса/õppemaht: 32 ak.t

Язык обучения/õppekeel: Русский язык

Время проведения/toimumisaeg: 8-10.12.2019 (3 дня)

Возрастные ограничения/vanusepiir: с 16 лет/ al. 16 aastat

Расписание/päevakava:

1 день

Теория с 10:00 до 18:00

2 день

Теория с 10:00 до 18:00

3 день

Теория с 10:00 до 14:00

Отработка на модели  в 15:00 до 18:00

Программа курса:

• Струтурный состав красок для бровей
• Красящие пигменты
• Естественные пигменты
• Аммиачные всплески
• Молекула цистеина
• Персульфаты
• Анионы\Катионы
• Павы

Силиконы и их заменители - зачем они в краске?

• Диагностирование и определение естественного пигмента бровей
• Как разобраться в цветовой палитре красителя

• Осветляющие препараты. Механизм работы и функциональные отличия составов по наименованию щелочей . Корректирующее окрашивание - одновременно осветлять и окрашивать

• Оксиды и выход атомарного кислорода
. Влияние технического кислорода - очевидное, но скрытое действие. В чем подвох?
• Ph баланс рабочей смеси и ее влияние
• Тонирование бровей. Существует ли оно?
• Понимание как работает химический красящий продукт и как работает краска для бровей. 2 разных принципа.

• Состав красителей по цветовым пигментам
• Взаимозамещение и взаимодействие пигментов
• Красит ли краска кожу? Нет! Ответы на «почему нет»
• Как исправить ошибки при окрашивании бровей и возможно ли это?
• Правила смешивания цветов краски для получения желаемого оттенка
• Разбор цветовых палитр
• Решение колористических задач.

Для прохождения курса необходима своя модель на процедуру.

При необходимости школа может помочь в поиске моделей. Сообщите нам заранее.

Успешно окончив курс выдаётся диплом на эстонском языке Iluravi Rahvusvaheline Erakool.

При необходимости, сообщив заранее при регистрации, диплом можно получить на английском языке.

Дополнительный диплом (на другом языке) оплачивается отдельно.

Курс начнется, если зарегистрировано достаточно учеников. Учебные места заполняются в порядке регистрации на сайте.

Регистрация на курс/registreerimine:  Для регистрации необходимо заполнить заявление на сайте

Обязательная информация для заявления:

Palun mind vastu võtta: Прошу принять меня на курс (название курса и дата)

Eesnimi perekonnanimi: Имя и фамилия учащего

Sünniaeg: Месяц, день и год рождения

Alalise elukoha aadress, postiindeks: место проживания

Isikukood: личный код

Kontaktnumber: контактный номер телефона для связи с вами

E-post: электронный адрес

Andmed arve koostamiseks (maksja nimi, aadress, telefon, e-post; kui arve tasujaks on eraisik, siis ka isikukood): Данные для составления счёта (кто будет оплачивать имя, фамилия, личный код или название фирмы)

Если курс оплачивает касса по безработице, номер клиента и в каком отделе состоите.

Registreeru / Регистрируюсь

Дополнительная информация: irekilukool@gmail.com

Один академический час 45 минут. Üks akadeemiline tund on 45 minutit

ILURAVI RAHVUSVAHELINE ERAKOOL -  это гарантия качественного обучения!

В частной Iluravi Rahvusvaheline Erakool школе, у которой имеется по данной учебной программе разрешение на деятельность и регистрация в инфосистеме образования Эстонии, частное лицо может вычесть из налогооблагаемого дохода расходы на обучение, уплаченные им в течение календарного года за себя и за не достигшего возраста 26 лет ребёнка, внука, сестры или брата, либо, в случае отсутствия указанных выше расходов на обучение, – расходы на обучение одного постоянного жителя Эстонии в возрасте до 26 лет. При уплате расходов на обучение надо позаботится о том, чтобы учебному заведению было известно имя человека и его личный код.