ОБЪЁМНОЕ НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ 3-6 D

Данное обучение подойдет как начинающим, так и практикующим мастерам объёмного наращивания, которые умеют наращивать классические ресницы и желают научиться (переучиться) современной технике, технически правильному наращиванию объёмных ресниц, моделировать взгляд, работать с клиетами в сфере обслуживания.

Стоимость обучения/ maksumus: 490 €

В цену входит: теория, учебные материалы для практики, кофе паузы.

Учебные материалы включены в стоимость курса

Длительность курса/õppemaht: 22 академических часа + 3 часа самостоятельной работы / 22 akadeemilist tundi

(2 õppepäeva) + 3 ak.tundi iseseisev töö.

Язык обучения/õppekeel: Русский язык

Время проведения/toimumisaeg:

19.12 -20.12.2019

Возрастные ограничения/vanusepiir: с 16 лет/ al. 16 aastat

Расписание/päevakava:

1 день

10:00-12:00 теория

12:00-13:30 отработка пучков

13:30-14:00 обед

14:00-18:00 практика наращивания объемных ресниц на модели (нужна модель к 14.00)

Домашнее задание

2 день

10:00-13.00 теория

13.00-13.30 обед

13.30-18.00 практика наращивания ресниц на модели

18.00-18.30 вручение дипломов

Для прохождения курса необходима своя модель на каждую процедуру.

При необходимости школа может помочь в поиске моделей. Сообщите нам заранее

Успешно окончив курс выдаётся диплом на эстонском языке Iluravi Rahvusvaheline Erakool.

При необходимости, сообщив заранее при регистрации, диплом можно получить на английском языке.

Дополнительный диплом (на другом языке) оплачивается отдельно.

Курс начнется, если зарегистрировано достаточно учеников. Учебные места заполняются в порядке регистрации на сайте.

Регистрация на курс/registreerimine:  Для регистрации необходимо заполнить заявление на сайте

Обязательная информация для заявления:

Palun mind vastu võtta: Прошу принять меня на курс (название курса)

Eesnimi perekonnanimi: Имя и фамилия учащего

Sünniaeg: Месяц, день и год рождения

Alalise elukoha aadress, postiindeks: место проживания

Isikukood: личный код

Kontaktnumber: контактный номер телефона для связи с вами

E-post: электронный адрес

Andmed arve koostamiseks (maksja nimi, aadress, telefon, e-post; kui arve tasujaks on eraisik, siis ka isikukood):

Данные для составления счёта (кто будет оплачивать имя, фамилия, личный код или название фирмы)

Если курс оплачивает касса по безработице, номер клиента и в каком отделе состоите.

Registreeru / Регистрируюсь

Дополнительная информация: irekilukool@gmail.com

Один академический час 45 минут. Üks akadeemiline tund on 45 minutit

ILURAVI RAHVUSVAHELINE ERAKOOL -  это гарантия качественного обучения!

В частной школе Iluravi Rahvusvaheline Erakool у которой имеется по данной учебной программе разрешение на деятельность и регистрация в инфосистеме образования Эстонии, частное лицо может вычесть из налогооблагаемого дохода расходы на обучение, уплаченные им в течение календарного года за себя и за не достигшего возраста 26 лет ребёнка, внука, сестры или брата, либо, в случае отсутствия указанных выше расходов на обучение, – расходы на обучение одного постоянного жителя Эстонии в возрасте до 26 лет. При уплате расходов на обучение надо позаботится о том, чтобы учебному заведению было известно имя человека и его личный код.